✔ Регистрация на ролевом проекте
о.1. При регистрации убедительно просим вводить ник на английском языке!! Если это условие игнорируется, то мы имеем полное право Вас удалить или переименовать, нравится Вам это или нет. Мы Вас предупредили. Потом не обижайтесь.
о.2. Нельзя регистрироваться только ради рекламы. Для этого есть функция "гость". Если Вы игнорируете это правило, то Ваш IP будет заблокирован, и форуму, который Вы рекламировали, будет запрещено отмечаться у нас. Администрация постоянно проверяет оставленный на форуме пиар. Ключ первый:А у меня всё просто...
о.3. Если уж Вы зарегистрировались, Вы должны принимать участие в игре. Зачем нам нужны "пустующие" аккаунты? Мы даём Вам срок на заполнение анкеты в трое суток. Если Вы по каким-то причинам не сможете уложиться в этот срок, то Вы обязаны предупредить администрацию. Если Вы не известили ни о чём администрацию и прошло более трёх суток, то Ваш аккаунт удалят.
о.4. После того, как Вы заполните анкету, и администрация Вас примет, то Вы увидите весь форум, во всей красе.

✔ После принятия Вас в игру
о.1. Когда Вам открыли игровые локации, Вы должны будете заполнить дополнительные поля. Это обязательно. Для этого, нужно отписаться в этой теме.
о.2. И ещё, Вам необходимо сделать тему с отношениями. Это тоже обязательно. Шаблон свободный. Тему можно создать тут.
о.3. Как правило, игру начинают от собственного дома, но это не столь важно. Главное, что надо начать игру в течении недели, ибо администрация найдёт Вам замену.

✔ Правила написания игрового поста
о.1. Игровой пост должен быть не менее пятнадцати полных строк. Поверьте, неинтересно играть, если игрок пишет три строчки поста.
о.2. Отмечаем реплики традиционно, прямая речь жирным шрифтом, мысли курсивом, а прямая речь другого персонажа - подчёркнутым шрифтом.
о.3. У персонажа может быть максимум две способности, так что не надо во время игры придумывать себе ещё какую-то сверх-силу.
о.4. Нельзя находиться в нескольких локациях одновременно, потому что то невозможно. Но есть одно исключение. Если Ваш герой обладает способностью копированию себя, то это возможно.
о.5. Нельзя описывать действия за другого героя, если он их не делал.

✔ Ваш профиль
о.1. Ваш аватар должен быть не более 190 на 190 пикселей размером. Это ограничение было поставление в силу креатива отображения профиля в сообщении. Ключ второй: ...кусай, пей, стирай память.
о.2. В подпись нельзя помещать громоздкие картинки. Максимум мини-мув или юзербар. Ибо оформление будет подпорчено.
о.3. Все поля профиля должны быть заполнены.

✔ Основное положение игры
о.1. Рейтинг игры - NC-17. В случае чего, мы не отвечаем за Вашу психику, так как это была Ваша инициатива зарегистрироваться у нас.
о.2. Мат на ролевой запрещён, равно, как и намёки на него.
о.3. Ни в коем разе нельзя оскорблять участников ролевой, а уж тем более, администрацию.

Дополнительно:
Правила составлены специально для форума Twilight Saga|Supernatural has not been canceled™, которые начинают своё действие с 22.08.2010 года.

- Администрация имеет полное право на редактирование правил, не предупреждая об этом участников.